SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Семнадцать тысяч бутылок спиртного арестовали рязанские полицейскиеИз торговых точек изъято рекордное количество спиртосодержащей жидкости. В ходе операции отрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и центра исполнения административного законодательства УМВД по Рязани в областном центре изъята спиртосодержащая жидкость по следующим адресам: ул. Семинарская, д.43,
ул. Черновицкая, д.34, к.1,
ул. Новикова Прибоя, д.26,
проезд Шабулина, д.18-А,
ул. Торговый городок, д.4,
ул. Грибоедова, д.63, ул. Солнечная, д.4, ул. Зубковой, д.2,
ул. Советской Армии, д.2,
ул. Связи, д.16,
ул. Гоголя, д.48,
ул. Энгельса, д.10/7.
Рекордное количество незаконно продаваемой спиртосодержащей жидкости было обнаружено в торгово-рыночном комплексе на проезде Шабулина.
Там сотрудниками ОЭБиПК УМВД по г.Рязани было выявлены пять палаток, владельцы которых так и не смогли предоставить никаких документов на продаваемую продукцию.
Даже по внешнему виду содержимое емкостей говорит о ее нелегальном изготовлении.
Из данных палаток полицейскими было изъято восемь тысяч двести пятнадцать (?!) литров спиртосодержащей жидкости.
Продавалась она как вино, водка, шампанское, виски и коньяк. Изъятая продукция будет отправлена на экспертизу на предмет соответствия требованиям безопасности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Примечательно, что несколько недель назад из данных палаток уже вывозилось около 2 тонн спиртосодержащей жидкости.
Их хозяева якобы прекратили работу, но, как выяснилось, они просто перенесли свою противоправную деятельность на выходные дни.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 1055
|
Другие новости из рубрики 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани 02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США 18.03.2021 С правительства спросят за паводки 07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев 25.02.2021 Детали по погибшему в центре города 22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком 22.02.2021 Горят ЖК «Паруса» 11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу» 07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария 29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани 27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани 27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо 26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|