29.05.2026 19:18
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Захаровские полицейские задержали угонщика

 11:57  20.08.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Захаровские полицейские уличили жителя областного центра в совершении угона.

Захаровские полицейские раскрыли угон. Угонщиком оказался ранее судимый рязанец.

В понедельник, 19 августа, около двух часов ночи в Захаровский пункт полиции обратился 24-летний житель столицы. Молодой человек сообщил, что у него угнали иномарку.

Как рассказал заявитель, вечером он ехал к своему знакомому в село Большое Коровино Захаровского района. Точное место проживания товарища он не знал, поэтому, увидев компанию на автобусной остановке в поселке Комсомольский Рыбновского района, остановился, чтобы спросить дорогу.

Молодой человек и две девушки вызвались проводить путника до самого дома приятеля и сели к нему в машину. Добравшись до места, водитель вышел поговорить с товарищем, в этот момент его иномарка тронулась с места и скрылась.

На поиски авто были сориентированы сразу несколько дежуривших патрулей. Параллельно сотрудники уголовного розыска по полученным приметам устанавливали личности случайных попутчиков потерпевшего.

Вскоре было установлено, что к преступлению причастен 24-летний ранее судимый житель Рязани. Как выяснилось, завладев машиной, угонщик высадил своих подруг в поселке Комсомольский и поехал прокатиться в областной центр. Полицейские обнаружили угнанную им иномарку в кювете в поселке Строитель.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ. Кстати, это уже четвертое уголовное дело, по которому злоумышленник является подозреваемым. Проводится расследование.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1661



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.