26.05.2025 01:16
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Меркель отменила предвыборную встречу из-за захвата заложников

 15:36  19.08.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Вооруженный мужчина проник в ратушу Ингольштадта в понедельник рано утром. По данным новостного телеканала N24, он захватил в заложники четырех человек.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель отменила предвыборное мероприятие, которое должно было состояться в понедельник вечером в Ингольштадте (федеральная земля Бавария), из-за ЧП с захватом заложников в ратуше этого города, сообщила РИА Новости представительница партии «Христианско-демократический союз», лидером которой является канцлер ФРГ.

В понедельник в 17.00 по местному времени (19.00 мск) в Ингольштадте Меркель должна была встретиться с лидером «Христианско-социальный союза» и своим партнером по политическому блоку Хорстом Зеехофером.

«Из-за захвата заложников госпожа Меркель это мероприятие отменила. В Ингольштадт она сегодня не летит», — сказала собеседница агентства.

Драма с захватом заложников продолжается уже более четырех часов. Вооруженный мужчина проник в ратушу Ингольштадта в понедельник рано утром.

По данным новостного телеканала N24, он захватил в заложники четырех человек, среди них может находиться третий бургомистр города Зепп Миссльбек (Sepp Misslbeck). Полиция эту информацию пока не подтверждает.

Сотрудники правоохранительных органов вышли на контакт с преступником, и пока никаких требований он не выдвигает. На место прибыли бойцы полицейского спецназа. Район вокруг ратуши оцеплен.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 745



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.