21.03.2026 16:01
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Два ДТП с мотоциклами произошли за сутки

 14:42  09.07.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ
8 июля примерно в 21.30 в с. Ерлино Кораблинского района произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.

21-летний житель Москвы, управляя мотоциклом «Ямаха», не имея права на управление данным видом транспорта, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, после чего мотоцикл опрокинулся.

В результате ДТП, находившаяся в качестве пассажира 16-летняя жительница д. Бакланово Пронского района, получила травмы в виде ушибов и, ссадин, с которыми обращалась за медицинской помощью. Оба любителя езды на мотоцикле были без мотошлемов.

9 июля в 1.00 ночи на ул. Октябрьской Рязани рядом с путепроводом произошло столкновение мотоцикла и грузовика. 17-летний подросток, управляя мотоциклом «Ямаха», нарушив очередность проезда на неравнозначных дорогах, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ИВЕКА», под управлением 52-летнего жителя Рязани и столкнулся с ним.

В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, молодой человек 18-ти лет, со множественными переломами и другими тяжелыми травмами госпитализированы областную клиническую больницу.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 2132



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.