07.11.2025 07:39
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Моралес не позволит властям Испании обыскать свой самолет

 13:07  03.07.2013  | ПРОБЛЕМЫ

Президент Боливии Эво Моралес в среду ответил отказом на запрос властей Испании на запрос о досмотре его самолета, сообщает агентство Рейтер.

Ранее президент Австрии Хайнц Фишер сообщил, что Испания открыла воздушное пространство для самолета Моралеса. Власти Боливии, в свою очередь, сообщали, что испанские власти попросили разрешения осмотреть самолет Моралеса, чтобы разрешить полет.

Источники в МИД Испании сообщили агентству EFE о том, что разрешение на пролет Моралеса над испанской территорией и техническую остановку на Канарских островах было выдано еще накануне. В среду утром Мадрид официально подтвердил выдачу разрешения на пролет.

В ночь на среду власти Франции и Португалии отозвали разрешение на использование воздушного пространства и аэропортов стран самолетом Моралеса. Летевший из Москвы лайнер был вынужден совершить посадку в Вене.

Причиной этого стали предположения о том, что в самолете мог находиться экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, разыскиваемый Вашингтоном. Позже в среду Франция и Португалия снова разрешили самолету Моралеса использовать их воздушное пространство.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 636

Валерий 2013-07-03 14:13:18
Коллективный государственный бандитизм.
НАТО атакует самолеты президентов, заручившись моральной поддержкой России.
АНБ защищает ящик Пандоры всеми средствами.

[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

31.03.2021 Иркутская область вошла в число самых загрязненных сибирских регионов

25.02.2021 Под Рязанью задыхается рыба

11.02.2021 Безотходная столица

19.12.2020 Сильный гололёд ожидается в Рязани и Рязанской области

09.12.2020 Полиция выявляет уклонистов от армии эх

03.12.2020 С четверга на пятницу похолодает до -17

03.12.2020 «Водоканал» предупредил горожан, что к Рязани по Оке приближается глиняное пятно

03.12.2020 Закрытие движения по понтонному мосту у села Фатьяновка Спасского района

02.12.2020 Гигантское грязное пятно течет по Оке через Серпухов

30.11.2020 Минприроды отчиталось о проверке источника жёлтого дыма в Рязани

23.11.2020 Расписание некоторых электричек Казанского направления в столичном регионе и Рязанской области...

21.11.2020 В воскресенье в области ожидается гололёд и ветер

21.11.2020 Два дня в Рязани будут отключать электричество

16.11.2020 Прокуратура проверила загрязнение воздуха в Рязани

13.11.2020 В Рязани восстановлено газоснабжение после повреждения газопровода



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.