07.05.2026 16:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Две девочки-подростка были убиты в Свердловской области

 20:42  23.06.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства детей.

Днем 23 июня 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на берегу реки Ляля в городе Новая Ляля тело 11-летней девочки с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений груди, живота и спины, сообщает сайт ведомства.

Через некоторое время в этой же реке обнаружено еще одно тело 13-летней девочки, с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаного ранения груди.

По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а", " в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух малолетних потерпевших).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, установлеие личности лица, совершившего преступление, сбор и закрепление доказательственной базы.

Следствием назначен комплекс судебных экспертиз. Отрабатываются различные версии случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
Просмотров: 967



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.