14.03.2026 10:11
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Подмосковье в ссоре из-за неправильной парковки убита женщина

 10:55  03.06.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Одна женщина погибла, ее муж пострадал в результате драки из-за неправильно припаркованного автомобиля в подмосковном Подольске, сообщает  СК.

По данным следствия, 32-летний житель Подольска указал водителю Volvo на неправильную парковку автомобиля у края проезжей части, из-за чего между ними возник конфликт, переросший в драку.

Жена местного жителя вмешалась в ссору и разняла дерущихся, после чего водитель сел в свой автомобиль и умышленно переехал сначала своего оппонента, а позже и его жену. От полученных травм женщина скончалась на месте, ее муж был госпитализирован, говорится в сообщении.

Инцидент произошел на глазах их несовершеннолетнего сына.

СК установил автомобиль, переехавший супругов. Ведомство возбудило уголовное дело по статье «убийство « и «покушение на убийство двух лиц с особой жестокостью».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1197



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.