21.03.2026 11:47
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Более десятка автомобилей повредил пьяный водитель МАЗа

 09:54  03.06.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель МАЗа, совершивший ДТП в микрорайоне Приокский, лишен «прав» на три года.

В Рязани нетрезвый водитель, совершивший крупное дорожно-транспортное происшествие,  на три года лишен права управления транспортным средством.

В четверг, 30 мая поздно вечером в Рязани житель Захаровского района, управляя автомобилем МАЗ, протаранил более десятка машин.  Аварии произошли в микрорайоне Приокский.

Водитель 1989 года рождения с интервалом буквально в несколько минут совершил три ДТП. В 22.10 у д. 4 по ул. Карла Маркса он протаранил припаркованные у обочины автомобили.

Не останавливаясь, нарушитель проследовал дальше и в 22.15 на ул. Магистральная д. 8 кор. 1 «собрал» еще несколько машин. Еще через пять минут конечной остановкой экстремального вождения стало дерево у д. 8 по ул. Магистральной.

Врезавшись, злоумышленник выскочил из грузовика и попытался скрыться. Его задержали очевидцы и передали подоспевшему экипажу Дорожно-патрульной службы.

Инспекторы ГИБДД доставили лихача в отдел полиции. У водителя было установлено алкогольное опьянение. По предварительным данным от его действий пострадало более десятка машин.

Задержанный объяснил полицейским, что выпивал, после чего сел за руль МАЗа и больше ничего не помнит. За содеянное уже вчера нарушитель был лишен «прав» сроком на три года. Кроме того, ему придется возмещать ущерб владельцам поврежденных автомобилей.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1415



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.