30.03.2026 16:18
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Военнослужащий вытолкнул гражданку Кении в окно с 4-го этажа

 15:53  23.05.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении военнослужащего, подозреваемого в покушении на убийство.

517 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении военнослужащего по контракту войсковой части 5380 сержанта Дениса Попова, сообщает для ИР "Рязань Вести" Главное военное следственное управление
Следственного комитета Российской Федерации.


В ночь на 19 мая текущего года Попов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проводил время с гражданкой Республики Кении Фитс Соня Эбос в квартире, расположенной на 4 этаже жилого здания.

В процессе общения между ними возник конфликт, в ходе которого военнослужащий вытолкнул девушку в окно.

С полученными в результате падения телесными повреждениями в виде открытого многооскольчатого перелома правой и левой пяточной кости Фитс Соня Эбос госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

В настоящее время Попов задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.


Просмотров: 508



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.