16.11.2025 16:38
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Перед судом предстанет предприниматель - директор ООО

 17:46  09.04.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Милославском районном суде рассматривается уголовное дело о мошенничестве.

В Милославском районном суде Рязанской области назначено уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении шести эпизодов мошенничества при получении выплат, то есть хищении денежных средств при получении субсидий с использованием своего служебного положения в крупном размере.

По версии следствия, К., являясь директором ООО, заключал целевые кредитные договора с банком на приобретение удобрений, горюче-смазочных материалов, запасных частей и т.д. для нужд ООО.

Данные целевые кредиты он расходовал не по назначению и, используя свое служебное положение, представлял в банк и в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области подложные документы, изготовленные им же, подтверждающие использование денежных средств по кредитам по целевому назначению.

Таким образом, он незаконно получал выплаты по субсидиям.

 

В ходе предварительного следствия К. признал вину и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела без проведения судебного разбирательства.

В связи с этим уголовное дело назначено к рассмотрению в особом порядке, без проведения судебного разбирательства, по правилам главы 40 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Судебное заседание назначено на 10 апреля 2013 года.

Источник: пресс-служба Рязанского областного суда
Просмотров: 594



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.