26.04.2026 13:23
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Очевидцев ДТП просят откликнуться

 11:44  25.03.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествий. 

14 сентября  2012 года около 16.00  в Рязани на пл. Соборной у д. 2 произошло столкновение  "Жигулей" 9-й модели и скутера, под управлением мужчины. В результате происшествия водитель скутера получил серьезные травмы и был госпитализирован.

3 ноября 2012 года в 08.45 на 185-м километре дороги Москва-Че6лябинск мужчина, управляя автомобилем «Лада-Калина», сбил пешехода, который в результате получил различные травмы.

Просьба всех, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам  ДТП обращаться в следственный отдел по телефонам: 29-95-88 или 25-65-59.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 1850



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.