11.03.2026 09:42
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские полицейские продолжают ликвидировать игорные заведения в области

 11:12  17.05.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ
В ходе ежедневных профилактических мероприятий сотрудниками подразделений по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УМВД России по Рязанской области за период с 10 по 16 мая 2011 года возбуждены 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.2 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения в игорной зоне). Изъяты 38 единиц игрового оборудования (37 игровых автоматов и 1 рулетка).

10 мая по адресу: Пронский муниципальный район, г. Новомичуринск, ул. Волкова, д. 10 «А». Изъяты 29 единиц игрового оборудования (28 игровых автоматов и 1 рулетка);

14 мая по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д.1 в отношении ООО «Колизей». Изъяты 9 единиц игрового оборудования.

По результатам рассмотрения 5 исковых заявлений арбитражным судом наложен штраф в общем размере 205 000 рублей с конфискацией 91 единицы игрового оборудования.
Просмотров: 959



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.