06.06.2025 06:41
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Две подруги были задержаны после криминального пополнения гардероба

 11:08  06.03.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Подруги выбрали криминальный способ для обновления гардероба.

Во вторник, 5 марта, в Рязани сразу после совершения кражи сотрудники полиции задержали двух молодых девушек.

Злоумышленницы побывали в нескольких бутиках крупного торгового центра на Первомайском проспекте.

В первом бутике подружки выбрали для себя обновки, после чего решили их похитить. В примерочной они обрезали ценники товаров, спрятали «покупки» и вышли.  Добычей каждой стали брюки, блузка и джемпер.

Тут же созрел план запастись новинками к предстоящему купальному сезону. В следующем бутике девушки таким же образом похитили около десятка купальников.

Последнюю кражу заметили продавцы и вызвали полицию. На выходе из магазина воровок задержали. Ими оказались 20-летняя Александра К. и 16-летняя Виктория Х., проживающие в г. Кораблино.

Как выяснилось, старшая из задержанных недавно была отчислена из университета, младшая обучается в Технологическом техникуме.

По словам приехавших родителей, у девушек имелось достаточно денежных средств, чтобы совершить эти покупки. Пока остается неясным, что толкнуло их на совершение преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 685



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.