25.03.2026 21:05
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Адвокат употреблял и перевозил психотропный препарат

 16:38  28.02.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Рязанский адвокат подозревается в незаконном приобретении, хранении и перевозке психотропного вещества.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего адвоката одного из областных адвокатских кабинетов.

Вечером 25 января 2013 года в городе Новомичуринск Рязанской области подозреваемый незаконно приобрел без цели сбыта у неустановленной женщины психотропное вещество, являющееся производным амфетамина.

По пути следования в город Скопин он употребил часть психотропного вещества, а оставшаяся часть была изъята сотрудниками УФСКН России по Рязанской области при личном досмотре подозреваемого и обследовании его автомобиля.

Общее количество изъятого психотропного вещества составило 0,99 грамм, что является значительным размером.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Просмотров: 974



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.