21.03.2026 22:53
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рыбновском районе инспекторы ГИБДД задержали нетрезвого водителя

 09:59  24.02.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Около двух часов ночи на автодороге Рыбное-Константиново сотрудниками ОБ ДПС подали знак «остановиться» водителю Жигулей 99-й модели.

Однако вместо остановки автомобиль только прибавил скорость. Полицейские стали преследовать нарушителя. У поворота в районе путепровода «девяносто девятую» развернуло, и она столкнулась с патрульной машиной. 

После вынужденной остановки водитель отказался выйти из "Жигулей". Один из инспекторов попытался извлечь злоумышленника из машины, но тот тронулся с места, потащив за собой полицейского. Сотрудник успел вовремя среагировать на ситуацию и выдернул ключи из замка зажигания. Машина остановилась.

Буйного водителя задержали и доставили в отдел полиции. Оказалось, что задержанный, 31-летний рязанец, был сильной пьян. Даже после задержания, уже находясь в отделе внутренних дел, нетрезвый злоумышленник не успокоился. Ударив инспектора ДПС, он попытался убежать из отдела, однако тут же был задержан.

Теперь, кроме управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и совершения ДТП, мужчине грозит ответственность еще и за физическое сопротивление стражам порядка.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1282



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.