06.06.2026 18:52
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Житель села Поляны вовлёк в преступную деятельность подростков

 16:20  20.02.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителю села Поляны грозит уголовная ответственность за вовлечение подростков в совершение преступления.

В отношении жителя села Поляны возбуждены уголовные дела по фактам вовлечения несовершеннолетних в согрешение преступлений.

Как сообщалось ранее, сотрудник ОМВД России по Рязанскому району Николай Симкин с поличным задержал воров. Злоумышленники совершали кражи из гаражей в п. Солотча.

В ходе начавшегося расследования выяснилось, что один из задержанных, 26-летний житель села Поляны, в качестве соучастников преступлений неоднократно брал с собой двоих подростков 1995-го и 1997-го годов рождения.

В настоящее время, помимо уголовных дел по фактам краж,  в отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела по ч.1 ст.150 УК РФ (Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления). Проводится расследование.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1136



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.