17.04.2026 23:40
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Офицер-наркоман подозревается в даче взятки

 15:38  20.02.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Республике Карелия перед судом предстанет старший офицер, обвиняемый в покушении на дачу взятки должностному лицу.

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Петрозаводскому гарнизону окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении военнослужащего по контракту войсковой части 2464 майора Павла Рязанова, сообщает для ИР "Рязань Вести" Главное военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации.

22 марта 2012 года в отношении Рязанова был составлен протокол о употреблении наркотических средств.

Желая избежать дисциплинарной ответственности, Рязанов предложил сотруднику управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Карелия взятку в размере 40 тысяч рублей за уничтожение документов, свидетельствующих об употреблении им наркотических средств.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Петрозаводский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1391



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.