Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
25.07.2026 03:31
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рыбновском районе обокрали магазин

 11:20  18.02.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Рыбновские полицейские задержали воров.

В Рыбновском районе полицейские задержали злоумышленников, обокравших магазин в деревне Чурилково.

Преступление произошла в ночь на субботу. Злоумышленники залезли в бойлерную магазина, откуда продолбили отверстие в стене и проникли в помещение. Добычей злоумышленников стали алкоголь и продукты питания.

Работавшие на месте происшествия оперативники обнаружили металлический лом. Видимо, с его помощью воры пробивали стену магазина.

Эксперты-криминалисты сняли отпечатки пальцев с предполагаемого орудия преступления. В дальнейшем по базе данных «Папиллон» оперативники установили и задержали одного из подозреваемых. Им оказался 23-летний ранее судимый местный житель.

Как оказалось, злоумышленник был не один. Вскоре был задержан его соучастник – также ранее судимый 23-летний односельчанин.  Полицейские изъяли часть краденного.

В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Проводится расследование.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 900





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.