22.05.2026 00:16
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Общественная палата предложила ряд мер по борьбе с социальными болезнями

 09:21  31.01.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

30 ноября в Рязанской областной библиотеке им. Горького члены Общественной палаты Рязанской области провели слушания, на которых рассмотрели вопросы профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения.

В обсуждении приняли участие представители региональных и федеральных органов исполнительной власти, учреждений здравоохранения, общественных объединений и образовательных учреждений Рязанской области.

Участники слушаний отметили, что в регионе уделяется большое внимание профилактике социально опасных заболеваний. В рамках борьбы с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением на нынешнем этапе важно наладить конструктивное межведомственное взаимодействие, которое обеспечит эффективное использование всех имеющихся в регионе ресурсов: финансовых, организационных, административных.

В ходе обсуждения участники слушаний выдвинули ряд предложений в адрес регионального Правительства и профильных министерств, руководителей учебных заведений и общественных организаций Рязанской области, в числе которых:
Просмотров: 1012



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.