18.03.2026 11:03
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В джунглях Мьянмы из-за непогоды приземлился пассажирский лайнер

 09:55  25.12.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Пассажирский авиалайнер, на борту которого находились 65 человек, приземлился во вторник рядом с аэропортом в Мьянме в условиях плохой погоды.

Пассажирский авиалайнер, на борту которого находились 65 человек, приземлился во вторник рядом с аэропортом в Мьянме в условиях плохой погоды, два пилота получили травмы, передает региональный новостной портал Mizzima со ссылкой на авиакомпанию-владельца самолета Air-Bagan.

Самолет, следовавший по маршруту Янгон — Мандалай — Хехо, приземлился в трех километрах от аэропорта Хехо из-за сильного снегопада. По словам очевидцев, приземлившийся в джунгли лайнер загорелся.

Как сообщает Mizzima, в результате падения один человек считается пропавшим без вести. Другие подробности пока не известны.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 1457



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.