03.05.2026 05:40
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пастухи-угонщиками украли машину своего работодателя

 15:33  14.11.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сараевском районе полицейские задержали троих мужчин, угнавших машину своего работодателя.

Ночью в полицию позвонил 33-летний житель села Телятники и сообщил, что пропал его автомобиль САЕЗ-11113, припаркованный у дома.

Уже в первые минуты начавшихся поисков полицейские обнаружили угнанную «Оку» в нескольких километрах от места происшествия. В салоне автомобиля находились трое местных жителей.

Злоумышленники вели себя явно неадекватно, и скорее всего, находились в состоянии наркотического опьянения.  В дальнейшем это подтвердилось – в ходе досмотра стражи порядка обнаружили у одного из мужчин наркотики растительного происхождения.

Подозреваемых доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что доставленные 33-летний, 37-летний и 24-летний местные жители работают у потерпевшего пастухами.

Сейчас с задержанными работают сотрудники полиции. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение транспортным средством). Автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1158



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.