Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
13.07.2026 22:01
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские оперативники выявили махинации с жильем

 11:18  12.11.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Следственным управлением УМВД России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере) в отношении 39-летнего рязанца.

По материалам проверки сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции установлено, что около трех лет назад подозреваемый, в сговоре с бывшим начальником одного из отделов Администрации Рязани, завладел муниципальной квартирой. Жилье впоследствии было приватизировано и продано.

Данное уголовное дело, четырнадцатое по счету, в цепочке махинаций с жильем, выявленных сотрудниками полиции. В отношении самой бывшей начальницы также возбуждены уголовные дела. По мнению оперативных работников и следователей, и это не последний выявленный факт.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1196





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.