19.03.2026 11:13
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Два военных финансиста похитили 35 млн. рублей

 14:18  01.11.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении бывших военных финансистов, подозреваемых в хищении более 35 миллионов рублей.

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении бывших должностных лиц войсковой части - начальника финансовой службы майора запаса А. и заместителя начальника финансовой службы капитана запаса  К., сообщила для ИР "Рязань Вести" Пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

С ноября 2008 по май 2009 года А. и К. путем внесения фиктивных сведений в финансовые документы, поступающие из Управления федерального казначейства, а также документы по учету прихода денежных средств, выделяемых для начисления денежного довольствия военнослужащим, ежемесячно присваивали себе бюджетные средства.

В результате своей преступной деятельности за полгода А. и К. похищено более 35 миллионов рублей.

По ходатайству следователя Одинцовским гарнизонным военным судом в отношении К. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 1000



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.