24.03.2026 14:17
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Жигули столкнулись с тягачом, одна жертва

 10:55  04.10.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ
3 октября  в 15.50 в Путятинском районе на 302-м километре трассы Москва-Челябинск 46-летний житель г. Великий Новгород, управляя седельным тягачом с прицепом «Интернационал», на подъеме при небольшом повороте дороги не справился с управлением и врезался в металлический отбойник, установленный вдоль обочины.

После чего автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Жигулями» 10 модели. Транспортные средства в результате удара съехали в кювет.

Водитель и пассажирка  ВАЗ-2110 оказались сильно зажаты в искореженном автомобиле и не подавали признаков жизни.

Прибывшие незамедлительно на место ДТП инспекторы ДПС увидели, что 49-летняя женщина жива и попытались извлечь ее из транспортного средства. В тяжелом состоянии она была доставлена в больницу.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 1244



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.