Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
21.07.2026 14:37
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Поиск пропавших грибников в Рязанской области продолжается

 08:50  27.09.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Трое из 20-ти грибников до сих пор не вернулись, один погиб в лесу.

В этом году количество грибников особенно велико, потерялись более 20 грибников, из них один погиб, троих разыскивают до сих пор, остальные удачно выбрались.

В настоящее время продолжаются поиски 74 летней женщины, ушедшей 26 августа вместе со своей знакомой за грибами в сторону поселка Кустаревка Сасовского района и не вернувшейся по настоящее время, 82-х летнего мужчины, который уехал за грибами в район деревни Лисицы Сасовского района и до сих пор не вернулся.

5 сентября около села Назаровка Чучковского района отправилась за грибами и заблудилась 82-х летняя женщина. Чем обернутся поиски покажет время. 
Просмотров: 496





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.