13.04.2026 03:41
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Касимовские полицейские изъяли четыре килограмма марихуаны

 12:29  26.09.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники полиции изъяли четыре килограмма марихуаны.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий изъяли в селе Бабино-Булыгино четыре килограмма марихуаны.

Наркозелье обнаружили в доме 36-летнего местного жителя, который работает охранником в одном из столичных ЧОПов. Мужчина убеждал полицейских, что марихуана сама выросла у него на участке и пользоваться ей он не собирался.

Поверить в это было трудно, так как марихуана была разложена в доме для просушки и уже была готова для употребления.

По факту незаконного оборота наркотиков было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ, которая предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 652



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.