08.06.2025 16:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пять московских полицейских пострадали от толпы гастарбайтеров

 11:36  15.09.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Пятеро сотрудников полиции получили травмы во время рейда по борьбе с нелегальной торговлей. Толпа оказала им сопротивление.

По информации столичного главка, 12 человек были задержаны вчера в районе Олимпийского проспекта за оказание сопротивления полицейским.

«Установлено, что сотрудники полиции, увидев граждан, занимавшихся несанкционированной торговлей, потребовали прекратить ее, на что получили отказ и задержали одного гражданина Таджикистана и пятерых приезжих из Киргизии», — говорится в сообщении.

Вскоре в Выползовом переулке, где произошло задержание, появились еще около 100 агрессивно настроенных граждан, которые начали кидать камни и арматуру в полицейский автобус и раскачивать его.

Полиция пресекла нарушение общественного порядка, задержав двух граждан Таджикистана, трех граждан Киргизии и одного египтянина.

Во время пресечения противоправных действий граждан пять сотрудников полиции получили травмы и были вынуждены обратиться к врачам. У них обнаружены многочисленные ушибы и ссадины.

В отношении первых шестерых задержанных были составлены протоколы об административном нарушении по статье 19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному требованию представителя власти»).

Кроме того, четыре человека задержаны в рамках уголовного дела, возбужденного территориальным подразделением ГСУ СК РФ по Москве по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).
Просмотров: 568



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.