23.04.2026 16:38
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Хабаровском крае в могилу известного ветерана закопали боевую гранату

 10:43  28.04.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ
В поселке Некрасовка Хабаровского края на кладбище сотрудники правоохранительных органов обезвредили боевую оборонительную гранату F1.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по ДФО в четверг, сведения о том, что в пригороде Хабаровска в тайнике одной из могил находится боевая граната, поступили от местного жителя, сообщает "Интерфакс".

"В Некрасовку был направлен взрывотехник. При этом сотрудники правоохранительных органов эвакуировали с кладбища посетителей, а также людей, находящихся на прилегающей территории", - говорится в сообщении.

По данным специалистов, боеприпас в упаковке из-под майонеза был закопан примерно на глубине 20 сантиметров на месте захоронения известного ветерана.

В настоящее время устанавливается владелец боеприпаса, а также источник и цель его приобретения.
Просмотров: 1489



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.