21.05.2026 06:04
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В РГРТУ обсудят стратегические подходы к развитию вуза

 16:53  20.11.2025  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

РГРТУ имени В.Ф. Уткина и Университет 2035 запускают совместную программу

РГРТУ имени В.Ф. Уткина и Университет 2035 запускают совместную программу "Полуостров"— новый формат разработки стратегических подходов к развитию вуза. 

Как сообщили представители университета, программа нацелена на разработку современных подходов к развитию университета, которые помогут сократить разрыв между образованием и реальными потребностями отраслей региона. В обсуждении примут более 200 человек.

Участников ждут "Технологическая мастерская Дрон-гараж" — проектный интенсив по созданию модели региональной технологической мастерской; семинар по формулированию запросов компаний и поиску возможностей вуза и работа по прогнозированию развития образования, созданию новых форматов и проектных идей.

Программа стартует 21 ноября и продлится два дня.

18+

Просмотров: 836



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.