Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
03.09.2026 04:54
SUPER-НОВОСТЬ:
27 декабря в 14 часов 34 минуты поступила информация о ДТП на 191-м километре федеральной трассе М-5 в Рязани. По уточненной информации,...
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сплоченность сохраняет страну: Павел Малков поздравил с Днем народного единства

4 ноября страна отмечает День народного единства. Он приурочен к значимому православному празднику - верующие чтят Казанский образ Божией Матери. Жителей региона поздравил губернатор Рязанской области Павел Малков. 

4 ноября страна отмечает День народного единства. Он приурочен к значимому православному празднику - верующие чтят Казанский образ Божией Матери. Жителей региона поздравил губернатор Рязанской области Павел Малков. 

Глава региона в своих соцсетях опубликовал пост с пожеланиями. Губернатор особо отметил, что выстоять в испытаниях, которых было немало в нашей истории, помогала именно способность объединиться ради общего дела.

"В истории России не раз именно сплоченность народа помогала сохранить страну, отстоять ее независимость и будущее. Сегодня мы продолжаем эти традиции – защищаем и развиваем родную землю", - написал Павел Малков.

Также он подчеркнул, что главная заслуга в развитии Рязанской области - трудолюбие и талант жителей региона. Отдельно напомнил губернатор о традициях воинской доблести, которыми Рязанщина славилась всегда и которые сохраняет сейчас: "Наши военнослужащие с честью продолжают дело предков, защищают Отечество и мирных жителей".

Просмотров: 18



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.