Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
27.07.2026 03:45
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Семь человек ранены в драке со стрельбой под Самарой

 13:23  26.08.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Семь человек пострадали в результате конфликта, который закончился перестрелкой, между посетителями кафе в самарском селе.

Семь человек пострадали в результате конфликта, который закончился перестрелкой, между посетителями кафе в самарском селе, сообщили в МВД по Самарской области.

«Около семи утра 26 августа в селе под Самарой в кафе под названием “50 лет Октября” между посетителями произошел конфликт, в результате один из них выстрелил в группу людей из неустановленного оружия», — рассказал собеседник агентства.

В результате пострадали семь человек. На месте работает следственно-оперативная группа, ведется розыск стрелявшего.
Просмотров: 984





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.