17.04.2026 23:37
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пьяный водитель иномарки врезался в опору линии электропередач

 10:37  21.08.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ
20 августа в 01.55 в Рыбновском районе в с. Кузьминское 29-летний водитель, управляя  автомобилем «Мицубиси Лансер», не справился с управлением и въехал в дерево, после чего врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-2115.

В результате ДТП водитель иномарки и его 27-летний пассажир с травмами госпитализированы в ОКБ.

В 04.05 на ул.Новой в Рязани 25-летний молодой человек, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Шевроле Авео», не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. После чего автомобиль въехал в металлический забор жилого дома.

В результате ДТП пострадали две 20-летние девушки, пассажирки «Шевроле». Одна из них госпитализирована, другой оказали медицинскую помощь на месте.  Виновник дорожной аварии не пострадал.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 1549



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.