Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
29.08.2026 15:26
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



У клиентов T2 востребованные интернет-ресурсы будут работать даже в зоне ограничений

T2 открывает своим клиентам доступ к значимым интернет-сервисам в условиях ограничений, которые вызваны мерами безопасности для защиты населения и критически важной инфраструктуры. В список ресурсов вошли: онлайн-карты, приложение оператора, портал Госуслуг, мессенджеры, маркетплейсы, поисковые системы, а также сайты государственных учреждений РФ. При этом от пользователей не требуется никаких дополнительных действий, доступ предоставляется автоматически.

T2 открывает своим клиентам доступ к значимым интернет-сервисам в условиях ограничений, которые вызваны мерами безопасности для защиты населения и критически важной инфраструктуры. В список ресурсов вошли: онлайн-карты, приложение оператора, портал Госуслуг, мессенджеры, маркетплейсы, поисковые системы, а также сайты государственных учреждений РФ. При этом от пользователей не требуется никаких дополнительных действий, доступ предоставляется автоматически.

Техническая инфраструктура оператора работает в соответствии с требованиями федеральных и региональных властей. Для поддержки клиентов и по согласованию с регулятором компания внедрила систему постоянного доступа к избранным онлайн-ресурсам в зонах действия ограничений. Это дает абонентам возможность пользоваться важными сервисами при строгом соблюдении мер безопасности.

На данный момент оператор активирует доступ к следующим ресурсам: сервисы Яндекс и Mail.ru, портал Госуслуг, маркетплейсы Ozon, Wildberries, онлайн-платформа Avito, приложение Т2, мессенджеры ВКонтакте и OK, медиаплатформы Кинопоиск, Дзен, Rutube, а также сайты государственных учреждений (сайты Правительства и АП, ДЭГ, Выборы, ПОС, ГОСВЭБ). Компания вывела решение в максимально короткие сроки, поэтому его параметры могут меняться исходя из потребностей клиентов и решаемых задач.

— Мы понимаем, насколько критичен непрерывный доступ к мессенджерам, Госуслугам, картам и прочим социально значимым онлайн-ресурсам, — рассказала заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Т2 Ирина Лебедева. — Наше решение позволяет сохранить его в зонах действия ограничений. Это компромиссный вариант, который не нарушает требований безопасности. Он разработан совместно с профильными ведомствами. Мы продолжим отслеживать обратную связь от абонентов и при необходимости расширять список доступных ресурсов.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл». ИНН 7743895280. ОГРН 1137746610088

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 14



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.