29.06.2026 00:08
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Денис Боков встретился с участниками второго потока программы «Герои62»

Он пожелал участникам проекта продуктивной и вдохновляющей работы.

Он пожелал участникам проекта продуктивной и вдохновляющей работы.

В Рязанской области стартовал второй поток региональной кадровой программы «Герои62». Для участия в проекте было подано 263 заявки от участников и ветеранов СВО.

В социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» с участниками второго потока встретился первый зампред правительства Рязанской области Денис Боков.

«Пожелал участникам проекта продуктивной и вдохновляющей работы. По-хорошему им завидую, ведь впереди у них интересное обучение, опытные лекторы и интересные занятия. Сам стараюсь каждые два-три года получать дополнительное образование и развиваться», – позже написал он в своем ТГ-канале.

Денис Боков отметил, что слушателям программы важно ответственно отнестись к проекту, чтобы всесторонне подготовиться к дальнейшей деятельности на благо Рязанской области.

«Обучение в рамках проекта «Герои62» – новый этап для наших бойцов, который надолго останется в памяти», – написал он.

Участникам программы предстоит пройти четыре образовательных модуля и стажироваться в органах государственной власти и местного самоуправления. За каждым закрепят опытного наставника.

Занятия организуют в разных форматах: практикумы, лекции, мастер-классы, тренинги. Участникам также предстоит творческая и групповая работа.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 6



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.