Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
24.08.2026 23:37
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Трое молодых рязанцев украли «музыку» из ВАЗа

Машина не была закрыта.

Машина не была закрыта.

В селе Секиотово из припаркованного автомобиля ВАЗ пропали акустические колонки, магнитола и усилитель звука.

В полицию о краже заявил хозяин машины. Он сообщил, что оставил автомобиль незапертым, так как у него плохо работает замок.

Полицейские опросили жителей села. Те рассказали, что видели, как у машины крутились трое парней. Их личности установили – это оказались рязанцы в возрасте от 17 до 19 лет, которые регулярно приезжали в Секиотово в гости.

Молодых людей разыскали и задержали. Они рассказали, что решили улучшить музыкальное оборудование собственных машин за счет владельца ВАЗа.

В итоге колонки они продали случайному знакомому. Магнитола при попытке подключения сломалась. С усилителем воришки ничего сделать не успели, и его изъяла полиция.

Теперь злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 5



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.