Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
24.08.2026 21:47
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Общественная палата региона подписала соглашение о сотрудничестве с политическими партиями

Будет налажено взаимодействие по вопросам направления наблюдателей от партий на избирательные участки, проведение консультаций и др.

Будет налажено взаимодействие по вопросам направления наблюдателей от партий на избирательные участки, проведение консультаций и др.

Сегодня, 8 августа, на заседании Общественного штаба по наблюдению за выборами в Рязанской области состоялось подписание соглашения между Общественной палатой Рязанской области и политическими партиями.

Как сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области, из восьми партий, участвующих в выборах, приверженность чистым выборам продекларировали, присоединившись к соглашению, все, кроме КПРФ.

В заседании принял участие губернатор Павел Малков. Он напомнил, что в этом году в регионе будут выбирать депутатов областной Думы, а также представительных органов местного самоуправления в 17 муниципалитетах.

«Наша общая задача, чтобы выборы прошли легитимно, прозрачно, полностью в рамках правового поля. С этой целью сейчас возобновил работу Общественный штаб по наблюдению за выборами. Он уже не раз доказывал свою эффективность», – сказал глава региона.

Отмечается, что в составе штаба произошли большие изменения. В него вошли участники СВО, лидеры общественного мнения, политические эксперты и др. По словам Павла Малкова, многие жители региона стремятся участвовать в процедуре выборов в качестве наблюдателей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 6



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.