Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
01.09.2026 19:15
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



"Тухленькое лето": рязанцам описали перспективы купального сезона

Официально купальный сезон в Рязанской области стартовал 1 июня, однако многие так и не смогли ни разу порезвиться в воде - помешала погода. Будет ли в этом году еще возможность искупаться, рассказал автор Телеграм-канала

Официально купальный сезон в Рязанской области стартовал 1 июня, однако многие так и не смогли ни разу порезвиться в воде - помешала погода. Будет ли в этом году еще возможность искупаться, рассказал автор Телеграм-канала "Будни провинциального метеоролуха".

"Вода в водоемах почти не прогревается, последние дни температура воды в Оке болтается около +17°С", - поделился он показателями.

Также эксперт выразил сомнение в том, что вода вообще успеет прогреться достаточно этим летом - июнь оказался непривычно холодным, в июле жары тоже не ждут, в августе же уже начинается время холодных ночей, так что даже при высоких дневных температурах вода успевает остыть.

"К сожалению, пока лето у нас продолжает быть весьма тухленьким", - констатирует автор Телеграм-канала. Между тем, к концу недели температура обещает повыситься ненадолго, но сильно.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 10



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.