28.06.2026 19:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская Госавтоинспекция в воскресенье ловит пьяных водителей

Летние выходные - время для поездок за город, шашлыков с друзьями, застолья с родственниками. Часто не обходится без спиртного. Не все при этом строго следуют запрету садиться за руль после употребления алкоголя. 

Летние выходные - время для поездок за город, шашлыков с друзьями, застолья с родственниками. Часто не обходится без спиртного. Не все при этом строго следуют запрету садиться за руль после употребления алкоголя. 

Рязанская Госавтоинспекция в воскресенье продолжает масштабные рейды, в ходе которых особое внимание уделяют выявлению нетрезвых водителей.

Тех, кто попадется инспектору, ждет отстранение от управления транспортным средством, штраф в несколько десятков тысяч рублей. В перспективе - лишение прав на месяцы.

Однако гораздо более важной мотивацией должно быть не это, а риски, которые создает пьяный водитель на дороге. Каждый четвертый погибший в ДТП - на совести нетрезвых за рулем. Если знаете о случаях пьяного вождения - звоните 112.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 17



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.