Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
01.09.2026 03:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская Госавтоинспекция напомнила телефоны для сообщения о ЧП на дорогах

Безопасность на дорогах зависит от ответственности каждого из нас. Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции призвали участников дорожного движения сообщать о грубых нарушениях ПДД, очевидцами которых они стали. 

Безопасность на дорогах зависит от ответственности каждого из нас. Сотрудники Рязанской Госавтоинспекции призвали участников дорожного движения сообщать о грубых нарушениях ПДД, очевидцами которых они стали. 

Представители Рязанской Госавтоинспекции обратили особое внимание на то, что серьезные нарушения правил могут привести к аварии. Чем скорее задержат опасного водителя - тем ниже риски для всех. Особенно это важно, если речь идет о пьяных водителях. "Госавтоинспекция Рязанской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о нетрезвых водителях и других грубых нарушениях ПДД", - прокомментировали в ведомстве.

Сообщить о проблемных ситуациях всегда можно по единому номеру 112. Также можно позвонить по телефонам 29-74-54 и 29-74-64. "Наши сотрудники готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения", - добавили в Рязанской Госавтоинспекции.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 8



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.