14.05.2026 10:45
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Внедорожник столкнулся с рейсовым автобусом Рязань-Москва

 11:00  06.08.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ
4 августа в 9.20 в Рыбновском районе на 175 км дороги  Москва-Челябинск, 32-летний житель Рязани управляя автомобилем «LAND ROVER FRЕЕLANDER», выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с рейсовым автобусом «Сетра», ехавшим по маршруту «Рязань-Москва».

От удара автобус съехал на обочину, врезавшись  в деревья лесополосы, а джип опрокинулся на проезжую часть. В результате ДТП водитель  «LAND ROVER», и 34-летний водитель автобуса от полученных травм скончались на месте происшествия.

В салоне автобуса находились пассажиры. К счастью им удалось избежать серьезных травм. Двум пассажиркам оказали медицинскую помощь в лечебных учреждениях и 50-летняя женщина госпитализирована в больницу.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 2764

noName 2012-08-06 13:35:16
Какую же чушь пишет пресса! Была очевидцем аварии - водитель автобуса остался жив, его вырезали из автобуса и наложили швы.
[Ответить]
Алексей 2012-08-06 20:48:20
Завтра в 13-00 будут похороны водителя автобуса, а вы говорите, что он жив.
[Ответить]
марина 2012-08-06 16:20:04
я ехала в этом автобусе,только благодаря водителю все пассажиры остались живы не считая мелких ссадин и ушибов.выражаю свои соболезнования родным и близким водителя автобуса светлая память ему.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.