Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
29.08.2026 08:07
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани построят детсад на 30 мест и школу на 1650 учеников в Борках

Забота о детях - главный приоритет ГК «Зелёный сад». Одновременно с возведением ЖК «Окская стрелка» идёт разработка проектной документации для строительства детского сада и школы. Жителям не придётся ждать необходимую инфраструктуру десятилетиями. И парадоксальной ситуации, когда садик только введён в эксплуатацию, а ребёнок уже идёт в пятый класс, точно не случится.

Забота о детях - главный приоритет ГК «Зелёный сад». Одновременно с возведением ЖК «Окская стрелка» идёт разработка проектной документации для строительства детского сада и школы. Жителям не придётся ждать необходимую инфраструктуру десятилетиями. И парадоксальной ситуации, когда садик только введён в эксплуатацию, а ребёнок уже идёт в пятый класс, точно не случится.

- Рассчитан на 350 малышей.

- Построен из современных экологически чистых и энергоэффективных материалов.

- С собственной котельной.

- В группах - тёплые полы.

- Современное оборудование на кухне, в игровых и спальнях.

- Уличные игровые площадки с травмобезопасным покрытием, кварцевым песком в песочницах и водно-игровым оборудованием.

- Расположена в 300 м от ЖК «Окская стрелка» - через дорогу от территории бывшего шпалозавода.

- Рассчитана на 1650 учеников.

- Со специализированными классами для уроков химии, физики, иностранного языка, музыки и так далее.

- Большой актовый зал на 650 мест.

- Библиотечно-информационный центр, спортзалы, игровые комнаты.

- Столовая с двумя обеденными залами на 300 и 525 мест.

- Отдельные помещения для групп продлённого дня.

И детский садик, и школа будут доступны абсолютно всем юным рязанцам. Но, конечно, удобнее всего в них будет ходить малышам, проживающим в ЖК «Окская стрелка». Выбирайте свою квартиру в премиальном квартале будущего на берегу Оки: https://www.green-garden.ru/catalog/okskaya_strelka/?type=chess. Звоните в отдел продаж: +7 (4912) 77-77-77.

Застройщик ООО СЗ "ЗЕЛЕНЫЙ САД - РЯБИНОВЫЕ ГРОЗДЬЯ". Группа компаний "Зеленый сад". Проектная декларация №62-000396 от 10.03.2025 г. Подробности на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД". ИНН 6220006707. www.green-garden.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 7



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.