Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
30.08.2026 06:31
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанец взломал торговую палатку ради винограда и мандаринов

31-летний рязанец задержан по подозрению во взломе торговой палатки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

31-летний рязанец задержан по подозрению во взломе торговой палатки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

По данным полиции, на улице Кальной ночью был взломан торговый павильон. Продавец утром после открытия заметил разбитую витрину. Пропали два ящика с виноградом и мандаринами. Полиция нашла на месте взлома кровь. Предположительно, потенциальный преступник порезался при взломе витрины. Капельки крови аккуратной линией вели из магазина прямо к двери квартиры подозреваемого.

Задержан 31-летний рязанец. В его квартире нашли ящики с фруктами и ягодами. Мужчина в момент преступления был пьян, поэтому даже не понял, что капли крови из раны приведут полицию аккурат в его жилище.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении УМВД.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 8



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.