Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
28.08.2026 15:08
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Экс-участница "Дома-2" рассказала о необычном браке с рязанцем

Бывшая участница телешоу

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Анна Самонина рассказала о формате брака, который многим может показаться необычным. На вопросы поклонников звезда ответила в своих соцсетях. 

Девушка нашла свою любовь на знаменитой телестройке - ее парой стал Максим Евстропов. Влюбленные сыграли свадьбу и перебрались в Рязань.

Прошлой осенью молодожены стали родителями - у них появилась дочка, которую назвали экзотическим для Рязани именем.

Спустя несколько месяцев пара разъехалась по разным квартирам: Анна с малышкой теперь живут отдельно от Максима. Это был выбор супругов - такой формат брака, который часто называют "гостевым", показался им наиболее подходящим.

"Я и сейчас периодически Макса ревную, но уже не так дико, как раньше", - призналась девушка. "Сейчас он живет один - пусть делает что хочет. А если сделает что-то неприемлемое для наших отношений - тогда пока-пока", - добавила она.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 9



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.