Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
01.09.2026 13:05
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Бастрыкин поручил возобновить дело по факту нападения собак на девочку в Шацке

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возобновить уголовное дело по обращениям об отсутствии отлова бродячих собак в Шацке. Подробности рассказали в Информационном центре СК.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возобновить уголовное дело по обращениям об отсутствии отлова бродячих собак в Шацке. Подробности рассказали в Информационном центре СК.

Указывается, что в городском парке проживает стая безнадзорных собак, которая систематически нападает на жителей. В марте 2025 года псы набросились на девочку, но та, к счастью, не пострадала.

«Многочисленные обращения пострадавших в администрацию результатов не принесли», — говорится в сообщении Информационного центра СК.

По факту нападения животных СУ СКР по Рязанской области расследовало уголовное дело, но его прекратили.

Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя СУ СК России по Рязанской области Алексею Медведкову возобновить производство по уголовному делу и доложить о результатах расследования. Кроме того, поручено доложить о принятых мерах об обеспечении безопасности в городе в связи с озвученной проблемой.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 20



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.