Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
27.08.2026 12:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Госдуме рассказали, что пенсии не будут переводиться в цифровые рубли

В Госдуме заявили, что все сообщения о переводе пенсий в цифровые рубли – фейк. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергея Гаврилова.

В Госдуме заявили, что все сообщения о переводе пенсий в цифровые рубли – фейк. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергея Гаврилова.

Он отметил, что на данный момент проект цифрового рубля тестируется и доступ к этой валюте ограничен. Ресурсы, на которых якобы можно приобрести цифровые рубли – так же фейк.

Сергей Гаврилов напомнил, что пенсии – социально значимые выплаты, поэтому государство не имеет права установить единственный способ их получения. Кроме того, в России сохранились населенные пункты с низким уровнем цифровой инфраструктуры, а также с ограниченным доступом к банковским сервисам и интернету.

Ранее Центральный банк России также опроверг слухи о планах выплачивать пенсии цифровыми рублями.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 11



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.