28.06.2026 19:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Павел Малков поставил задачу дальнейшей реконструкции центра «Гелиос»

Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил центр одарённых детей «Гелиос», недавно открывшийся после реконструкции.

Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил центр одарённых детей «Гелиос», недавно открывшийся после реконструкции.

О своих впечатлениях он написал в ТГ-канале.

Глава региона отметил ремонт фасада и первого этажа, а также наличие нового оборудования. По его мнению, особенно важно, что в центре предлагается много направлений для получения дополнительного образования, что позволяет в том числе определиться с будущей профессией. К работе по профориентации уже подключаются предприятия региона.

Павел Малков отметил, что центру и в дальнейшем будут помогать с приобретением оборудования. Кроме того, должен быть разработан план дальнейшего развития центра. В частности, планируется благоустройство парка.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 19



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.