Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
31.08.2026 16:45
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанку задержали за кражу и грабёж ради наркотиков

26-летняя рязанка задержана по подозрению в краже и грабеже из квартиры 45-летнего местного жителя. Подробности опубликованы на сайте УМВД по Рязанской области.

26-летняя рязанка задержана по подозрению в краже и грабеже из квартиры 45-летнего местного жителя. Подробности опубликованы на сайте УМВД по Рязанской области.

Жертвой кражи стал 45-летний мужчина, который познакомился в кафе с девушкой и пригласил её домой. Там она выпила, а затем ушла. Она случайно оставила свой телефон, но забрала чужой. Вскоре она вернулась и попросила вернуть ей сотовый. Мужчина предложил обмен: она должна была отдать его аппарат, а он отдал бы ей её. Но девушка отрицала кражу. Сделка не состоялась.

Ночью в дверь рязанца постучали. Он открыл. В лицо ударили кулаком, он упал и потерял сознание. Во время «отключки» из дома пропал телефон девушки и уже второй сотовый хозяина дома. Полиция вышла на 26-летнюю рязанку, которая уже попадала в поле зрения правоохранителей из-за наркопотребления. Её нашли и задержали. Полиция считает, что девушка пошла на кражу, так как искала деньги на дозу, а продажа телефонов обещала обеспечить её наркотиками ещё на какое-то время. На ночную вылазку к 45-летнему рязанцу она взяла с собой 32-летнего приятеля. Оба телефона девушка успешно обменяла на наркотики.

Приятеля подозреваемой тоже нашли — он ранее был объявлен в федеральный розыск по подозрению в серии краж из магазинов в Михайловском районе.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям о краже и грабеже в отношении рязанки.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 9



Другие новости из рубрики

26.08.2026 В Рязани произошел пожар в многоквартирном доме

25.08.2026 В Рязанской области похолодает до +7°С

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.