14.04.2026 16:50
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Восточное побережье США приходит в себя после бури

 10:37  02.07.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Восточное побережье США, подвергшееся в эти выходные удару сильнейшей бури, до сих пор не могут вернуться к нормальной жизни.

Жертвами стали как минимум 13 человек. Почти двое суток без электричества остаются около двух миллионов жителей.

Власти пока не приступали к оценке ущерба. Ситуацию осложняет жара, при которой в домах с неработающими кондиционерами находиться затруднительно.

В Вашингтоне в эти дни термометры показывают 35-40 градусов, в южных городах температура еще выше. Из-за последствий урагана в Вашингтоне будут закрыты все школы, где по окончании учебного года дети собираются в «летние лагеря», передает радио «Вести ФМ».

Эксперты пока затрудняются сказать, когда жизнь вернется в нормальное русло. Компания «Пепко», отвечающая за энергоснабжение Вашингтона и Мэриленда, предупредила, что восстановительные работы могут занять до семи дней.
Просмотров: 501



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.