Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
09.08.2026 04:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Московская полиция разыскивает стрелка, ранившего четырех человек

 11:23  24.06.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Накануне вечером в полицию Москвы поступила информация из медицинского учреждения об огнестрельном ранении на территории природного парка «Битцевский лес».

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что примерно в 22:20 на территории парка, неизвестный, в ходе ссоры, из травматического оружия и перочинным ножом ранил четверых человек, сообщает МВД РФ.

Все пострадавшие были госпитализированы. На место инцидента прибыла оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, ведутся поиски злоумышленника.
Просмотров: 1143





© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.