05.05.2026 03:03
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Мытищах школьник сбросился с 17-го этажа

 23:27  19.06.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Мытищах школьник сбросился с 17-го этажа после того, как разбил иномарку матери.

В Мытищах Московской области 14-летний мальчик покончил с собой, выпрыгнув с 17-го этажа жилого дома. По неподтвержденной официально версии, школьник решил свести счеты с жизнью из-за того, что взял без спросу автомобиль Peugeot, принадлежащий матери, и разбил иномарку.

По данным Life News, тело Максима Счастливого обнаружили возле дома по улице Благовещенской. Как рассказал изданию источник в правоохранительных органах, жильцы вызвали полицию и скорую помощь, но спасти мальчика было уже невозможно - смерть наступила мгновенно после падения с высоты.

По предварительным данным, ученик 9-го класса одной из местных школ в момент самоубийства находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали Life News друзья Максима, подросток, который после развода родителей жил с матерью и маленьким братом, был сильно расстроен из-за того, что повредил машину матери. Не справившись с чувством вины, он выпрыгнул из окна. Ведется расследование.
Источник: http://www.newsru.com
Просмотров: 1584



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.